Resultado final: Pau FC 1 x 2 Amiens SC. O visitante vem em 11º com 43. Nos últimos 5 jogos, o Pau FC vem de E-E-D-V-D (1V-2E-2D); o Amiens SC, de D-D-D-D-D (0V-0E-5D).
| Jogador | Time | Nota | G | A | xG | xA | Min | Pts | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MF#693543 | 7,8 | 1 | – | – | – | 81 | 16,2 | ||
| MFGiovani Versini | 7,3 | 1 | – | – | – | 77 | 13,8 | ||
| MF#1597345 | 7,7 | 1 | – | – | – | 90 | 11,4 | ||
| MFRayan Lutin | 7,3 | – | 1 | – | – | 90 | 7,4 | ||
| DFAmine Chabane | 7 | – | – | – | – | 90 | 7 | ||
| DFColeen Louis | 7,4 | – | – | – | – | 90 | 7 | ||
| MF#613985 | 7,2 | – | – | – | – | 90 | 5,8 | ||
| MF#464994 | 6,1 | – | – | – | – | 90 | 4,7 | ||
| MFRayan Touzghar | 7,5 | – | – | – | – | 90 | 4 | ||
| MF#1597342 | 7,7 | – | – | – | – | 90 | 3,9 | ||
| DFTom Pouilly | 6,6 | – | – | – | – | 77 | 2,8 | ||
| MF#245612 | 6,6 | – | – | – | – | 60 | 2,3 | ||
| MFIbrahim Fofana | 7,2 | – | – | – | – | 90 | 2,3 | ||
| MF#614058 | 6,4 | – | – | – | – | 70 | 2 | ||
| MF#1597355 | 7,2 | – | – | – | – | 90 | 1,7 | ||
| MF#587793 | 6,2 | – | – | – | – | 90 | 1,5 | ||
| MF#614017 | 6,8 | – | – | – | – | 20 | 1,5 | ||
| FWYanis Rafii | 7 | – | – | – | – | 9 | 1 | ||
| MF#587684 | 6,9 | – | – | – | – | 30 | 0,8 | ||
| MFSteeve Beusnard | 6,3 | – | – | – | – | 90 | 0,8 | ||
| DFJoseph Kalulu | 6,3 | – | – | – | – | 90 | 0,8 | ||
| MF#588318 | 6,5 | – | – | – | – | 90 | 0,5 | ||
| MFCheikh Fall | 6,2 | – | – | – | – | 61 | 0,3 | ||
| MF#626811 | 6,1 | – | – | – | – | 13 | 0 | ||
| MF#1044262 | 6,8 | – | – | – | – | 90 | 0 | ||
| MFAntonin Bobichon | 6,4 | – | – | – | – | 29 | -0,5 | ||
| FWNeil Glossoa | 6,3 | – | – | – | – | 13 | -1 | ||
| MF#132498 | 6,1 | – | – | – | – | 90 | -1,8 | ||